Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Волочкова в Крыму: дети, цветы, далее будет церковь, шпагат, баня и обнаженное фото

Анастасия Волочкова в Крыму: дети, цветы, далее будет церковь, шпагат, баня и обнаженное фото

487


Анастасия Волочкова в Крыму: дети, цветы, далее будет церковь, шпагат, баня и обнаженное фото

Анастасия Волочкова в настоящее время находится в Крыму с серией благотворительных концертов с участием детей. Балерина постоянно пишет о детях с большой теплотой и уверяет, что ей приятно с ними работать и делать это для них абсолютно бесплатно. Однако, поклонники примы балета прекрасно знают, что вслед за подобными довольно-таки милыми фото последуют более откровенные и даже развратные посты о ее жизни.
Поклонники Волочковой уже успели проследить, в какой последовательности Настя публикует фото. Как правило, сначала идут вполне безобидные фото с детьми на сцене, цветы.

Анастасия Волочкова в Крыму: дети, цветы, далее будет церковь, шпагат, баня и обнаженное фото




Тут же публикуются фото из местной церкви, а далее начинается более интересные снимки эпатажной балерины: шпагат в каком-либо необычном месте, местная баня и конечно же какое-либо обнаженное фото или даже серия из подобных снимков. После этого звезда возвращается из очередного тура домой.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 24 2016 в 11:11 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 30 2016 в 5:08 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 22 2016 в 6:07 PDT



Поскольку в путешествии в Крым Волочкова пока показала только детей и цветы, значит, судя по выведенной поклонниками последовательности, их ждут фото в церкви, в бане и обнаженное фото.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 6 2016 в 2:58 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК