Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ивана Охлобыстина пытались убить в центре Москвы - шокирующие откровения актера

Ивана Охлобыстина пытались убить в центре Москвы - шокирующие откровения актера

466


Ивана Охлобыстина пытались убить в центре Москвы - шокирующие откровения актера

Иван Охлобыстин заявил, что его пытались убить в центре Москвы. Откровения звезды «Интернов» стали шоком для его поклонников. Он стал участником конфликта с криминальным авторитетом.
Иван Охлобыстин рассказал о случае, произошедшем в 90-х годах. Тогда актер вместе со своими друзьями пришел на кинофестиваль, где чуть не попал под дуло пистолета мужчины, одетого в малиновый пиджак.
«Однажды нас пригласили на один крутой фестиваль. Там можно было встретить даже политиков: Березовского, Чубайса, голливудских звезд Де Ниро, Скорсезе. Они заседали около гостиницы «Россия».

Мы собирались большой группой погулять на фестивале. Никогда особо не любили наряжаться, но тут от души постарались: Рената Литвинова надела желтый пиджак, мы с Федором Бондарчуком и Кеосаяном надели коричневые брюки клеш. Охлобыстин заприметил в толпе мужика в малиновом пиджаке.
И ему пришла в голову идея пошутить. ОН начал его в буквальном смысле преследовать: по пятам ходить, мельтешить перед глазами, копировать движения. «Малиновый пиджак» был не дурак и все заметил. Один раз промолчал, а на другой замечание сделал. Но смельчака Ваню это не остановило, он продолжал издеваться.




Через 10 минут терпение «нового русского» лопнуло. Ваня хотел его похлопать по плечу и убежать, но не успел. Мужик вдруг достал пистолет и навел на Охлобыстина. Но Ваня даже глазом не моргнул, а вцепился в дуло зубами.
«Ну ты и дятел, парень! Чтобы я больше тебя рядом с собой никогда не видел», - воскликнул мужик и убрал пистолет. «Малиновый пиджак» быстро пошел в сторону выхода, а потом его и след простыл. А Охлобыстин был весь красный от смеха, но потом испугался, что нажалуются в институт и его отчислят. Но все обошлось.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК