Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужик есть: Анастасия Волочкова больше не нуждается в голых шпагатах

Мужик есть: Анастасия Волочкова больше не нуждается в голых шпагатах

759


Мужик есть: Анастасия Волочкова больше не нуждается в голых шпагатах

Российская балерина Анастасия Волочкова постоянно шокирует поклонников своими эпатажными фотографиями. Женщина публикует в своем Инстаграм фотографии, на которых она в обнаженном виде. Кроме того, Волочкова все время садится на шпагат в необычных местах.

Поклонники творчества балерины уверены, что такое поведение Анастасии Волочковой связано с тем, что у нее в данный момент имеются некоторые проблемы в личной жизни. В интернете даже появились статьи об этом обстоятельстве.
Сейчас балерина Анастасия Волочкова находится на гастролях в Крыму, откуда публикует новые фотографии. Один из снимков, на котором Настя стоит с букетом белых роз, восхитил ее фанатов. Волочкова создала пост, в котором указала, что эти розы из Москвы нашли ее в крымских глубинках. Подписчики в Инстаграм Анастасии Волочковой сделали вывод, что у нее появился тайный поклонник, который запретит ей выкладывать эротические фотографии в Инстаграм.





А когда букет роз от поклонника из Москвы находит меня даже в крымских глубинках, я осознаю, что быть любимой- это прекрасно! #волочкова #балерина #шпагатволочковой #шпагат #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК