Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 49-летняя Памела Андерсон рассказала, как ублажает любовников в костюме спасательницы Малибу

49-летняя Памела Андерсон рассказала, как ублажает любовников в костюме спасательницы Малибу

405


49-летняя Памела Андерсон рассказала, как ублажает любовников в костюме спасательницы Малибу

Сексуальная 49-летняя актриса Памела Андерсон, которая известна своей ролью спасательницы Малибу, недавно снялась в откровенной фотосессии для одного из эротических глянцев. Также звезда откровенно призналась, что любит ублажать своих бойфрендов в постели с помощью красного купальника и даже рассказала, как это происходит.

Многие зрители, смотревшие в 90-х годах фильм о спасателях Малибу, запомнили пышногрудую красотку, эффектно бегавшую в красном купальнике по побережью. Но, как оказалось, Памела Андерсон все еще надевает на себя знаменитый «костюм». Актриса сама поделилась пикантными подробностями из своей личной жизни. «Последний раз я примеряла на себя образ спасательницы несколько месяцев назад, пытаясь доставить удовольствие своему бойфренду», призналась Памела.



Но на этом актриса не остановилась и рассказала, что ее любовник сам попросил надеть купальник. «Он захотел, чтобы его спасли в постели. Поэтому я пошла в душ и намочила свое тело, а затем выбежала оттуда в красном купальнике вся мокрая. Думаю, он остался доволен», добавила Памела Андерсон.
Также известно, что у актрисы до сих пор хранятся два оригинальных купальника, в которых она снималась в телесериале.

Фото опубликовано Pamela Anderson (@thepamelaanderson) Фев 28 2013 в 1:38 PST



Фото опубликовано Pamela Anderson (@thepamelaanderson) Фев 28 2013 в 10:10 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК