Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как установить Pokemon Go в России на iPhone или Android, описание игры

Как установить Pokemon Go в России на iPhone или Android, описание игры

679


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111601-kak-ustanovit-pokemon-go-v-rossii-na-iphone-ili-android-opisanie-igry.html]/wp-content/uploads/2016/07/pokemon_go.jpg[/img]

Pokemon Go стала настолько популярной игрой, что запрос с ней обогнал в Google даже порно! Серверы копании Nintendo подвергались DDoS-атакам но разработчики разобрались и с этой проблемой.

Сейчас приложение Pokemon Go доступно для скачивания для iOS и Android в США, Австралии, Новой Зеландии и Европе. Как же российскому пользователю установить на свой телефон Pokemon Go? Способы есть, надо просто обойти региональные ограничения.

Pokemon Go для Android смартфонов:

Обладателям приложений Android повезло, им чтобы установить игру достаточно скачать APK-файл из Google Play и установить игру. Пошаговая установка Pokemon Go:

Перед установкой игры зайдите в раздел «Безопасность» и поставьте галочку в разделе «Неизвестные источники». Системы разрешит вам устанавливать программы из APK файлов.

Скачайте АРК файл: http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-go/pokemon-go-0-29-0-release/pokemon-go-0-29-0-android-apk-download/ и нажмите на нем установить. Не переживайте эта ссылка безопасна.

Вернитесь в настройки «Безопасность» и снимите галочку в разделе «Неизвестные источники». Теперь можете спокойно ловить покемонов.

Установка Pokemon Go для iOS (iPhone, iPod, iPad):

В операционной системе  iOS установка игры с покемонами несколько сложнее. Для этого вам нужно подменить свое региональное размещение.

А теперь подробнее, как это сделать. Выйдите из  App Store: зайдите в раздел «Настройки» — «iTunes Store и App Store»




Смените регион на США, Австралия, Новая Зеландия: Настройки — Основные — Язык и регион. Запустите приложение App Store, введите в поиск Pokemon Go.

Найдите приложение с игрой и нажмите GET, которая превратится в кнопку Install.

Создайте новый аккаунт — Create New Apple ID. Для этого укажите один из адресов электронной почты, который вы не использовали для регистрации Apple ID. Заполните предлагаемую форму. В варианте оплаты выберите «None».

Форму заполняете с любым американским, австралийским или новозеландским адресом. Учитывая конечно то, какой регион вы выбрали выше. Адрес легко найти в Google Maps. Потом вы получите письмо с подтверждением адреса электронной почты.

Перейдите по этой ссылке и перейдя на страницу введите почту и пароль, которые указали при регистрации.

Затем возвращайтесь в App Store, вводите пароль и нажимайте GET. Теперь смело можно устанавливать игру. После установки можете снова вернуться в регион Россия и выйти из американского аккаунта.

Помните, что при обновлении приложения Pokemon Go вам нужно опять войти в американский аккаунт.

Краткое описание игры:

Pokemon Go — это особый жанр игры с дополненной реальностью. Разработчик игры известная компания Nintendo. Pokemon Go можно сказать бесплатно в Google Play и App Store.

Запустив приложение игрокам предлагается выполнять задания, нужно ходить по реальным объектам (зданиям, улицам, помещениям) в поисках виртуальных монстров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК