Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестный открыл стрельбу возле здания полиции в Алма-Ате

Неизвестный открыл стрельбу возле здания полиции в Алма-Ате

565


Неизвестный открыл стрельбу возле здания полиции в Алма-Ате
Стрельба произошла возле здания управления внутренних дел Алмалинского района Алма-Аты. Об этом в понедельник, 18 июля, сообщает «Казинформ».

По информации агентства, неизвестный мужчина с автоматом все еще находится неподалеку и может представлять опасность. Очевидцы сообщили, что в результате перестрелки два человека пострадали.

ТАСС со ссылкой на источники в казахстанском МВД передает, что «неизвестный в черном» сначала открыл огонь по зданию полиции, затем попытался остановить машину, после чего убежал с места происшествия.




Как сообщает «Интерфакс», вооруженный мужчина, предположительно, является приверженцем нетрадиционного религиозного течения.

В настоящее время ближайшие к месту ЧП районы оцеплены.

5 июня нападениям нескольких групп экстремистов подвергся казахстанский город Актобе (бывший Актюбинск), в результате погибли 7 и пострадали 38 человек. Возле оружейного магазина были убиты продавец и охранник, а также ранен местный житель, который впоследствии скончался в больнице. Один горожанин погиб при нападении на другой оружейный магазин. При штурме воинской части были убиты трое военнослужащих. Все причастные к нападениям были задержаны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК