Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Девочка или мальчик: стал известен пол будущего ребенка Ксении Собчак

Девочка или мальчик: стал известен пол будущего ребенка Ксении Собчак

346


Девочка или мальчик: стал известен пол будущего ребенка Ксении Собчак

Ажиотаж вокруг беременности Ксении Собчак не утихает. Ежедневно в прессе появляются новые подробности личной жизни светской львицы. Ее снимки рассматриваются общественностью с огромным вниманием – ведь пока ни Ксения, ни ее супруг официально не подтверждали информацию о беременности.
В СМИ появляется много сплетен, а все из-за недостатка достоверных данных от самой пары. Например, недавно всплыла информация, что Ксения ждет девочку, которую они планируют назвать Анной. Но пока неизвестно, правдива ли эта информация.
Максим и Ксения продолжают сохранять молчание и только изредка подшучивают над публикациями в прессе по поводу беременности. Будущая мама часто размещает в соцсети фотографии, но ей мастерски удается маскировать свой округлившийся животик.

Chilling between shows! Wearing @awake_uk dress , pb bag photocredit: @polinakitsenko





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 5 2016 в 8:48 PDT



Читайте на Снобе новый #Бизнесланч с основателем компании #Acronis -там много всего про новыетехнологии и подробно-о пакете Яровой,и что он значит для индустрии.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 19 2016 в 12:19 PDT



Потратила сегодня полдня, мотаясь по Москве в поисках нужных мне витаминов. В результате потеряла кучу времени - реально нет ни в одной аптеке! Я уже практически отчаялась, пока не оказалась в @samsonpharma. И – о, чудо – нашла их! Спросила у фармацевтов – оказывается, оно продается только в «Самсон-Фарме», вообще здесь очень много редких препаратов, причем по доступной цене. Я была приятно удивлена такому ассортименту и качеству обслуживания. Кстати, обратила внимание на огромный выбор фармабьюти – лечебной косметики для всех типов кожи и волос. Спасибо, #samsonpharma, реально выручили! #самсонфарма #редкоелекарство #фармабьюти #направахрекламы

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 11 2016 в 6:24 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК