Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонская объяснила фразу Медведева "Денег нет"

Поклонская объяснила фразу Медведева "Денег нет"

404


Поклонская объяснила фразу Медведева "Денег нет"

Генпрокурор Крыма объяснила, на что следует обращать внимание журналистам.

Генеральный прокурор Крыма Наталья Поклонская в объяснила в интервью "Новой газете" слова премьер-министра России Дмитрия Медведева, ответившего на вопрос пенсионерки о пенсиях словами "Денег нет".

Поклонская уверена, что журналистам стоит больше обращать внимание на "какие-то добрые светлые моменты, позитив", тогда как СМИ, по ее словам, вместо этого постоянно ищут "эксклюзив, плохое".




В качестве "плохого примера" она привела беседу Дмитрия Медведева с пенсионеркой, пожаловавшейся на то, что крымчанам не проиндексировали пенсии даже на 4%, как это было с остальными российскими пенсионерами. Диалог в итоге закончился фразой: "Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". По мнению прокурора Крыма, пенсионерка просто неправильно сформулировала свой вопрос.
Отвечая на уточняющий вопрос корреспондента о том, должны ли, таким образом, молчать о проблемах стариков, Поклонская заявила, что "в Крыму у нас все хорошо", а старики не жалуются на то, что им "нечего кушать".

Ранее TopNews писал о том, что ботинки Дмитрия Медведева за 50 тысяч рублей вызвали бурное обсуждение в Сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК