Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко жестко заткнули после речи о Донбассе

Савченко жестко заткнули после речи о Донбассе

429


Савченко жестко заткнули после речи о Донбассе

Надежду Савченко, депутата Верховной Рады Украины, жестко заткнули после того, как она призвала всю страну вымаливать прощение у Донбасса, а также начинать диалог с главами Донецкой и Луганской Народных Республик.

Надежда Савченко сегодня шокировала общественность, призывая всех украинцев вымаливать прощения у жителей Донбасса. Особенно жестко ей ответил Георгий Тука, одиозный украинский чиновник. По его словам, на территориях Новороссии вести диалог просто не с кем. Вероятно чиновник, занимающийся вопросами ДНР и ЛНР на Украине, решил, что людей там нет вообще. Интересно, что Тука в то же время отмечает — «я давно говорю, что нужно начинать диалог, но не с террористами» (вероятно имеет ввиду глав Республик — ред).



Тука, напомним, не устраивает и Киевских властей, ибо их он тоже считает террористами и преступниками. По мнению мужчины, вести нужно диалог только на «горизонтальном уровне», что значит между людьми, не беря во внимание властей, так как все они только лишь лидеры террористов и преступников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК