Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказание Глобы на 2017 год для России

Предсказание Глобы на 2017 год для России

674


Предсказание Глобы на 2017 год для России
Желание побольше внимания уделять тому, что ждет человека в будущем, является приоритетным, ведь даже душевнобольные люди, которые проходят курс лечения в психоневрологических отделениях больниц, задаются вопросом о том, сколько печенья и компота они получат завтра, стоит ли говорить, насколько информация о будущем интересует здорового человека. Человечество сегодня использует все доступные методы предсказывания будущего, и если раньше за подобной информацией обращались к экстрасенсам и ясновидящим, то учитывая то, какой популярностью пользуются предсказания Глобы на 2017 год для России, легко предположить, что сегодня многие стали обращаться с подобными вопросами к астрологу.

Немного истории


Павел Глоба – достаточно известный советский астролог, который родился сразу после окончания войны. У него в семье были дворянские корни, но примечательно не это, а то, что многие из его потомков умели видеть события ближайшего будущего и занимались исцелением всевозможных заболеваний, и он решил следовать зову предков. История его жизни очень увлекательна, ведь он сменил бесчисленное множество мест работы, пока не нашел себя в астрологии, а жен (официальных) у него было целых четыре, про количество «неофициальных» история не упоминает.

Необходимо отдельно сказать, что в его профессиональной карьере не все всегда было гладко, ведь в 91 году он предсказал приход диктатора в РФ, а этого не произошло, а также когда-то он считал, что в 21 веке РФ уже станет духовным центром всего человечества, но прогнозу Глобы на 2017 год, видео о котором можно найти ниже, стоит доверять. Существует много поводов для того, чтоб убедиться в правдивости слов астролога, ведь большинство из его предсказаний сбылись, а еще он имеет тонкий аналитический ум и развитую интуицию. Многие астрологи делают свои прогнозы интуитивно, то есть звезды им дают определенную информацию, но дальше они предпочитают слышать собственную интуицию. Именно так делал свои прогнозы Нострадамус и ему очень многие верили, но он давно ушел в мир мертвых, а Павел Глоба знает о нынешнем времени гораздо больше, чем люди, которые жили несколько лет назад.


Общий прогноз от астролога


Обсуждая прогноз Глобы, что будет 2017 году, стоит сказать, что мир ждут глобальные изменения, которые не лучшим образом повлияют на жизнь современного человека. Большинство государств пострадают от кризиса, пик которого будет как раз в 2017 году, так что рассчитывать на изменение сложившейся ситуации в положительную сторону в современное время точно не стоит. Экономический кризис принесет больше всего проблем Америке и Европе, которая окажется на границе разрушения, в результате чего две сильных мировых структуры, которыми являются США и ЕС значительно потеряют свой авторитет среди других государств.

Примечательно то, что хотя в стране сегодня сложная экономическая ситуация, большой процесс безработицы и дефицит государственного бюджета, россияне будут чувствовать себя относительно неплохо. Россия уже сегодня занимается активным развитием своих внутренних резервов и в дальнейшем ей необходимо придерживаться именно такого плана развития, ведь небесные светила говорят о том, что как раз такой расклад поможет ей занять место мирового лидера (хотя этот путь тоже сопряжен с определенными трудностями).

Предсказание Глобы на 2017 год для России

Помимо всего этого, пророчество Глобы 2017 заставляет задуматься о том, что в мире появился великая сила, которая станет проводником для многих стран и государств, подтолкнет их к определенным (естественно, положительным) изменениям и заставит объединиться. Естественно, сейчас речь никак не идет о формировании какого-то нового союза между странами, однако объединиться для достижения одной цели все же придется (и, кстати говоря, подобный сценарий обсуждали также экстрасенсы современности). Астролог уверен в том, что окончание кризиса уже очень близко, случится это после того, как правящую верхушку займет новая политическая элита, которая поднимет власть на экономико-политической арене мира на новый уровень.

Предсказания для россиян


Надо сказать, что прогноз Глобы для россиян всегда отличались некоторым оптимизмом. Еще раз нужно подчеркнуть тот, что он недавно пророчил приход к власти в России очередного диктатора, однако он ошибся, потому что назвать стиль правления Владимира Путина диктаторским точно не получится. Однако нельзя обходить свои вниманием то, что предсказание Павла Глобы для России заставляет задуматься о том, что 20 году в стране может появиться лидер, который изменит весь уклад государственной жизни.




Нельзя не заметить того, что астролог уверен в распаде НАТО, и он полностью уверен, что это принесет России исключительно пользу, а в некоторых предсказаниях есть данные о том, будто именно Россия сможет помочь всем выйти из политического кризиса и экономического тупика, несмотря на то, что сегодня в этом многие сомневаются. Если верить некоторым позициям звезд и интуиции астролога, то в будущем РФ и еще несколько достаточно сильных государств смогу образовать новый политический союз, который можно назвать Евразийским (видимо, это как-то связано с названием материка), но пока очень тяжело сказать о том, как это отразится на будущем страны.

РФ имеет достаточно интересную судьбу, но главное то, что она может влиять на жизнь и историю развития других государств. Если Россия станет мировым политическим лидером, никаких проблем с «изменением судеб» точно не возникнет. И остальным государствам мира придется просто считаться с ее величием и мощью.

Прогноз для украинцев


Говорил Павел Глоба и об Украине 2017, которая в этом году будет переживать только половину всех своих «неудач», ведь кризис может продлиться вплоть до 20-го года. Стоит ожидать стремительного падения национальной валюты и полную социально-экономическую нестабильность. Естественно, в таких условиях не получится избежать проблем на фондовом рынке, а также сильного удорожания цен на все продукты, так что ждать слишком хороших новостей украинцам не приходится. Глоба практически не сомневается в том, что на стабилизацию ситуации можно рассчитывать только через десяток лет, поэтому пока всем придется просто потерпеть. Помимо этого, предсказания Глобы для Украины дают понять то, что Украина вступит в союз с православными государствами (Беларусь и Россия, с которой сейчас у россиян натянутые отношения) и ее положение мировой арене изменится.

Предсказание Глобы на 2017 год для России

В далеком 2009 году астролог сделал потрясающее заявление о том, что два украинских региона присоединятся к РФ, которое вызвало вокруг себя массу ажиотажа. Стоит ли говорить, как были удивлены все в тот момент, когда его предсказание начало сбываться. На вопрос о том, где можно искать решения ситуации на востоке РФ, он отвечает достаточно неоднозначно. Астролог советует сесть всем за один общий стол переговоров и обсудить всю сложившуюся ситуацию, при этом он также говорит, что в ближайшем времени в государство придет новый лидер, и именно он может стать миротворцем.

В качестве резюме нужно упомянуть о том, что люди так устроены, что они предпочитают считать правдивыми лишь те факты, которые для них будут самыми выгодными, поэтому у астрологических прогнозов есть поклонники, так и противники. Предсказания Павла Глобы могут, естественно, оказаться и вымыслом его интуиции, но принимать во внимание их нужно, потому что в прошлом его слова очень часто сбывались.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК