Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин показал настоящую жару, полностью оголившись на фото

Прохор Шаляпин показал настоящую жару, полностью оголившись на фото

638


Прохор Шаляпин показал настоящую жару, полностью оголившись на фото

Знаменитый российский исполнитель Прохор Шаляпин, которого в последнее время часто замечают в компании Яны Гривковской, показал с помощью фото настоящую жару. Певец не только сам полностью оголился перед объективом, но и показал тело своей пассии. Поклонники звезды ликуют.

Новая публикация в микроблоге Прохора Шаляпина удивила подписчиков и вызвала разнообразные эмоции. На фото певец стоит полностью оголенным и держит на руках Яну Гривковскую, у которой прикрыта только грудь. «Очень душно. Все в сад», написал Шаляпин в комментарии. Некоторые фанаты пришли в ужас от такой откровенности, но многие были удивлены чувственным и сексуальным образам пары.

«Наконец-то ты порадовал нас, мужик», пишут фолловеры, увидевшие голый торс Прохора Шаляпина. Также подписчики заинтересовались босоножками Яны Гривковской, посчитав данную модель весьма привлекательной.
Прохор Шаляпин показал настоящую жару, полностью оголившись на фото




Стоит отметить, Прохора Шаляпина давно критикуют за связь с Яной Гривковской и просят его помириться с Анной Калашниковой. Сам же певец отправился отдыхать на море, чтобы избавиться от своей депрессии.

И снова мы в уютном и тихом Корольке ужинаем и решаем все самые важные вопросы #ресторанКоролёк @korolekrest #уютноеместо #ужин #обед #центрмосквы #вкуснаякухня #отличноенастроение #цветнойбульвар #Grivkovskaya #ЯнаГривковская #ПрохорШаляпин #июль2016

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) Июл 17 2016 в 3:01 PDT



#сочи #sochi #loo #Лоо #июль2016 #Shalyapin #Chaliapin

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) Июл 14 2016 в 4:05 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК