Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обгоревший Владимир Пресняков прячет от солнца самое дорогое

Обгоревший Владимир Пресняков прячет от солнца самое дорогое

422


Обгоревший Владимир Пресняков прячет от солнца самое дорогое

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с маленьким сыном Артемием отдыхают в Испании. Звездное семейство очень довольно отпуском и при этом не забывает радовать своих подписчиков фотоотчетами. Очередное фото счастливого отца с сынишкой опубликовала Наталья в своем микроблоге.

Владимир, уже достаточно сгоревший на южном солнце, прижимает к себе маленького Артемку, на котором надета панамка, чуть ли не больше его самого. Лица малыша не видно, фолловеры полагают, что трепетная мать пока не хочет показывать его общественности.

Трогательное фото, впечатлило поклонников, которые отреагировали многочисленными комментариями. Большинство подписчиков обнаружили поразительное сходство Владимира с молодым Микки Рурком. Музыкант удивительно похож на голливудского секс-символа и прической, и чертами лица. Некоторых поклонников серьезно обеспокоило то, что кожа Владимира приобрела малиновый цвет – музыкант явно обгорел на солнце. «Володя, вы уже обгорели. Аккуратней», - предупреждают фолловеры.




Обгоревший Владимир Пресняков прячет от солнца самое дорогое



Мои

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июл 25 2016 в 3:28 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК