Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайна раскрыта: Анастасия Стоцкая впервые показала отца своего сына

Тайна раскрыта: Анастасия Стоцкая впервые показала отца своего сына

475


Тайна раскрыта: Анастасия Стоцкая впервые показала отца своего сына

Певица Анастасия Стоцкая наконец-то показала лицо своего супруга, наглядно продемонстрировав поклонникам, на кого же все-таки похож ее сынишка. В Instagram артистка разместила видео со дня рождения малыша, на котором присутствует и супруг певицы.

Пока Анастасия тщательно скрывала своего супруга и отца ребенка, поклонники приписали отцовство Филиппу Киркорову. 33-летняя Стоцкая всегда отмечала, что Мартин похож на папу, и вот наконец она решила показать главу семейства. Оказалось, что у супруга певицы и короля поп-сцены имеются похожие черты лица, именно поэтому и произошла путаница.

День Рождения Сашеньки прошёл отлично - праздник получился потрясающий! Позже расскажу подробнее, а пока хочу поблагодарить всех, кто помогал его делать. Организаторы - @lobacheva_project, кондитер @alesya_cake, фотограф @stepantretyakov, видеооператор @dasha_zamorskaya!





Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Июл 21 2016 в 9:25 PDT



https://www.instagram.com/p/BITaKx7BOrR/

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya) Июл 25 2016 в 4:41 PDT


Стоит отметить, что фотографии с праздника восхитили поклонников, судя по всему, 5-летний Александр оказался доволен детской вечеринкой.


@dasha_zamorskaya милая моя, спасибо за видео с дня рождения малышаЭто память на всю жизнь И ещё раз спасибо за потрясающий праздник @lobacheva_project

Видео опубликовано Anastasia (@100tskaya) Июл 25 2016 в 6:50 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК