Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Понеслааась»: сосочки Насти Волочковой «пилят» глаза ее поклонникам

«Понеслааась»: сосочки Насти Волочковой «пилят» глаза ее поклонникам

391


«Понеслааась»: сосочки Насти Волочковой «пилят» глаза ее поклонникам

Российская балерина Анастасия Волочкова опять улетела на море. Звезда балета не заставила поклонников ждать - как только Настя прилетела, она сразу же послала своим поклонникам в Instagram фотопривет в купальнике.
На этот раз эпатажная балерина отправилась к морю со своей дочерью. Не успев распаковать чемоданы, знаменитость стала делиться с поклонниками снимками в бикини. В очередной раз Настя нарвалась на критику в свой адрес: «Где талия?», «Тупо кирпич».
Несмотря на негативные комментария, Анастасия также получила и множество лестных. В общем, балерине пожелали хорошего отдыха. Отметим, что до поездки Анастасия получила в подарок шикарный авто, стоимость которого превышает 7 млн рублей.

И вот я в море! Радости, красоты, удачи и любви! Искренне благодарна моему лично у помощнику @lazarevakati , агенству @kvadratour ( которое в секунды находит возможным мои передвижения в самые лучшие места мира!!), компании @mouzenidis_group за встречу меня у трапа самолета и все блага, авиакомпании @ellinair_airline за комфортный перелет с нашими соотечественниками.И злопыхателям моим вообще отдельное спасибо! За мой прекрасный отдых, который я заслужила! #волочкова #балет #россия #followme





Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 26 2016 в 11:01 PDT



Ну, я в своем репертуаре.Забыла выложить одно видео.. Вот оно. Дождик-это счастье в дорогу! А номера с нашими инициалами -мой восторг! Это подвластно только очень сильному человеку! #волочкова #майбах #балет #я #радость

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 24 2016 в 6:33 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК