Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина «в слезах» — их раскусили: Франция сделала сенсационное заявление в пользу РФ

Украина «в слезах» — их раскусили: Франция сделала сенсационное заявление в пользу РФ

372


Украина «в слезах» — их раскусили: Франция сделала сенсационное заявление в пользу РФ

Украине уже скоро придется только плакать, ведь всё больше людей понимают очевидные вещи. Вчера Францией было сделано очень важное заявление от депутата. В нем говорится о Российской Федерации и Украине. Нужно отметить, что Киев будет весьма расстроен.

Не секрет, что в Россию с визитом приехали французы. Во время этого визита и было сделано важное заявление. Произнес его Тьерри Мариани, являющийся депутатом Национального собрания Франции от «Республиканцев». Политик рассказал о том, что санкции против России ничего не решают, они вообще не имеют смысла, ведь Минские соглашения не выполняются прежде всего Киевом:




«Любой здравомыслящий человек, а тем более политик, понимает — эти санкции (против РФ - ред) не имеют смысла. Во Франции говорят, что санкции необходимо снять, однако там ждут выполнения Минских соглашений. Сегодня же мы видим, что условия «Минска-2» не выполняются именно из-за украинцев. В данный момент создается лишь одно впечатление — у украинской стороны нет желания и возможностей соблюдать принятые соглашения. Я сказал парламенту Франции, что сейчас, прежде всего, нужно быть логичными и либо снять санкции с РФ, либо применить их и в отношении Украины».

Также политик говорил и об управлении Евросоюзом. По его мнению, нужно что-то менять. Во-первых, он начал понемногу разваливаться, а во-вторых Европа ну никак не хочет нормально сотрудничать с Россией, из-за чего и появились просто сумасшедшие убытки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК