Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский Су-24 в Сирии был сбит самолетами НАТО - шокирующие подробности

Российский Су-24 в Сирии был сбит самолетами НАТО - шокирующие подробности

420


Российский Су-24 в Сирии был сбит самолетами НАТО - шокирующие подробности

Российский бомбардировщик Су-24 был сбит при поддержке самолетов НАТО. Такие сенсационные данные предоставил бывший депутат бундестага Вилли Виммер.
Российский Су-24 в небе над Сирией был сбит при содействии НАТО. Об этом в интервью Sputnik заявил Вилли Виммер: «По моим сведениям, в этом принимали участие один саудовский самолет ДРЛО и один американский. Такой самолет как этот российский бомбардировщик просто так невозможно сбить: нужно направить истребитель к цели. А такое могут только самолеты ДРЛО», - заявил Виммер.



По словам экс-депутата бундестага, американский самолет НАТО стартовал на Кипре, а другой взлетел с базы, расположенной в Саудовской Аравии. По словам Виммера, в НАТО имеются инструкции о то, что нужно делать при нарушении границы.
Обычно в таких случаях устанавливается контакт с самолетами-нарушителями. И делают это гражданские органы: они обращают внимание пилота на нарушение им границы и просят совершить посадку.
Но то, что произошло в случае с Су-24, не соответствует никаким международным нормам. «Они сбили российский самолет, потому что хотели его сбить», - сказала Виммер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК