Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Появились подробности о разработке нового смартфона Lenovo

Появились подробности о разработке нового смартфона Lenovo

525


Стало известно о том, что новый смартфон от Lenovo, получивший название Vibe P2, уже прошёл испытания в бенчмарке Geekbench. В итоге выяснилось, что разработчики построили свой девайс на основе процессора Qualcomm Snapdragon-625.

Как сообщает корреспондент информационного издания svopi.ru, новая модель получила, вероятно, 4 Гб ОЗУ, а функционировать она будет под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, которую специалисты дополнили фирменным интерфейсом Vibe UI.

Авторитетные эксперты в отрасли электроники напоминают, в свою очередь, что предшественник этого мобильного устройства – смартфон Lenovo Vibe P1 – отличается достаточно ёмким аккумулятором на 5 000 мАч. Специалисты предположили в этой связи, что такая же «изюминка» будет и в очередном поколении девайса.




Между тем, от официальных представителей компании-производителя журналисты профильных СМИ подтверждения полученных данных пока не добились. В пресс-службе Lenovo уже неоднократно подчеркивали, что всю подробную информацию о грядущем устройстве они раскроют не раньше, чем на официальной его презентации.

В то же время пока неизвестны ни дата проведения мероприятия, ни предварительная стоимость смартфона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК