Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «С чем воюем?»: прокуратура Украины обнародовала шокирующие данные о причинах смерти солдат ВСУ

«С чем воюем?»: прокуратура Украины обнародовала шокирующие данные о причинах смерти солдат ВСУ

357


«С чем воюем?»: прокуратура Украины обнародовала шокирующие данные о причинах смерти солдат ВСУ

Не боевые действия, не удары противника становятся причиной массовой гибели солдат ВСУ. Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос обнародовал шокирующие данные о причинах гибели украинских солдат.

Бойцы ВСУ мрут как мухи от алкоголизма и наркотиков — это является основной причиной гибели солдат украинской армии. Кроме этого, к гибели бойцов, по словам военного прокурора, приводят неосторожное и неумелое обращение с оружием, неуставные отношения и ДТП.




По сообщениям украинских СМИ, алкоголизм уже стал настолько широко распространен в армии, что самых заядлых алкоголиков, которых называют «аватары», помещают в специальные клетки.

Никто и нигде эти потери не озвучивает, а их — не единицы, их — тысячи! Причинами этого Анатолий Матиас назвал «застой на месте и социальные проблемы».

До этого уже сообщалось, что питание и снабжение солдат ВСУ остается ужасным.

Солдатам, погибшим от алкоголя и наркотиков, статуса участника боевых действий не дадут. И их семьям придется с этим смириться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК