Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давно не шестнадцать: Лена Летучая шокировала поклонников своим «зрелым» лицом

Давно не шестнадцать: Лена Летучая шокировала поклонников своим «зрелым» лицом

444


Давно не шестнадцать: Лена Летучая шокировала поклонников своим «зрелым» лицом

Лена Летучая сейчас готовится к предстоящей свадьбе. Уже очень скоро популярная телеведущая станет законной супругой известного адвоката Юрия Анашенкова. Однако в последнее время звезда телеканала «Пятница» совсем не радует своих поклонников внешним видом.

На своей странице в Instagram Лена Летучая предстала в компании известного российского стилиста Влада Лисовца. На фото телеведущая выглядит гораздо старше своих лет (ей сейчас 37 лет). На лице Летучей можно увидеть огромное количество морщин как в области вокруг глаз, так и на шее. Надо сказать, что буквально пару недель назад девушка выглядела гораздо моложе, находясь на Сейшельских островах.



Многочисленные поклонники телеведущей сразу заметили негативные перемены во внешности телеведущей. Некоторые посчитали, что это просто неудачная фотография с плохим освещением, а были и те, которые признали, что Лена действительно внешне уже стара. Стоит отметить еще и то, что многие подписчики Летучей в ее Instagram порекомендовали вернуть телеведущей обратно белый цвет волос.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК