Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День ВДВ в Москве 02 08 2016 – где состоится, программа мероприятий, где можно купаться в фонтанах

День ВДВ в Москве 02 08 2016 – где состоится, программа мероприятий, где можно купаться в фонтанах

532


День ВДВ в Москве 02 08 2016 – где состоится, программа мероприятий, где можно купаться в фонтанах

День ВДВ в Москве пройдёт во вторник 2 августа 2016 года. Мероприятия состоятся в Парке Горького и Парке Патриот. Организаторы уже опубликовали программу праздника. В этом году воздушно-десантные войска отмечают свой 86-ой день рождения. Министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу уже поздравил военнослужащих с профессиональным праздником.

Руководство Парка Горького сделало десантникам своеобразный подарок – в День ВДВ будет разрешено купаться в фонтанах. Главный вход в парк будет оформлен в военном стиле. Площадь возле Главных ворот примет вид взлётно-посадочной полосы для самолёта Ил-76 – основной транспортно-десантной машины.


Парк Горького помнит о своих корнях и с гордостью поддерживает традицию десантников отмечать свой праздник в центральном парке столицы. В этом году мы готовимся красочно и музыкально поздравить всех служащих или служивших ранее в Воздушно-десантных войсках, а также членов их семей. Подробности о программе на 2 августа – у нас на сайте!





Фото опубликовано Парк Горького (@parkgorkogo) Июл 28 2016 в 8:08 PDT



День ВДВ в Москве в Парке Горького состоится с 10:00 до 17:00. Полевая кухня накормит гостей с 11:00 до 15:00. Все желающие смогут полюбоваться показательными выступлениями профессионалов и учеников рукопашного боя – с 10 до 12 часов дня. В полдень начинается музыкальный концерт. Среди приглашенных будет и ансамбль «Голубые береты».


Голубые береты

Фото опубликовано алена (@ylubash) Авг 23 2015 в 9:35 PDT



День ВДВ в Парке Патриот в Кубинке впервые примет гостей для празднования дня ВДВ 2 августа 2016 года. Уже сейчас там проходят Армейские международные игры. Гости парка Патриот смогут на практике ознакомиться с особенностями службы в ВДВ.


#вдв #vdvru #воздушнодесантныевойска #рввдку

Фото опубликовано Воздушно Десантные Войска (@vdvru) Июл 31 2016 в 7:00 PDT



День ВДВ в Москве в Парке Патриот будет богат на события. В программе дня предусмотрено десантирование с самолётов и вертолётов, показательные выступления и рукопашные бои спецназа. Десантники покажут, как собирать и разбирать оружие, сложить парашют, переправиться через водные и наземные преграды. Также гости праздника смогут испытать свои силы в военно-прикладной эстафете и ознакомиться с новейшими разработками в сфере ВДВ.


#вдв #51полк #десантура #военнопатриотическийпаркпатриот

Фото опубликовано Виктория Попова (@victoriya_popova_yulik) Июл 31 2016 в 12:42 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК