Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День ВДВ в Санкт-Петербурге 02 08 2016 – где пройдут мероприятия, программа праздника

День ВДВ в Санкт-Петербурге 02 08 2016 – где пройдут мероприятия, программа праздника

441


День ВДВ в Санкт-Петербурге 02 08 2016 – где пройдут мероприятия, программа праздника

День ВДВ в Санкт-Петербурге будут праздновать во вторник 02 08 2016. По традиции день начнётся с возложения цветов к памятникам погибшим военным-десантникам. Воинскую славу почтут на Смоленском и мемориальном Серафимовском кладбищах. Также цветы возложат на Васильевском острове - на мемориал Глеба Котельникова изобретателя ранцевого парашюта.

Утро продолжится встречей ветеранов воздушно-десантных войск – Дворцовая площадь примет воинов ВДВ в 10:00. А уже в полдень на главной площади Питера начнётся парад ветеранов ВДВ. Марш пройдёт через Невский проспект, Садовую улицу на Марсово поле. В конечной точке шествия к Вечному огню будут возложены венки и живые цветы.


ФлешМоб на дворцовой площади с Игорем Рачилиным. Санкт-Петербург 2014год. #игорьрачилин #vdvru #вдв #воздушнодесантныевойска #

Фото опубликовано Воздушно Десантные Войска (@vdvru) Июл 31 2016 в 9:27 PDT



День ВДВ в Санкт-Петербурге продолжится в 15:00 в Приморском Парке Победы. Устроители порадуют зрителей великолепным зрелищем – сборная команда Западного военного округа выполнит спортивные прыжки с парашютом из вертолёта Ми-8. Не останутся в стороне курсанты и десантники, которые, во время показательных выступлений, покажут публике свои боевые умения и навыки.





#воздушнодесантныевойска #вдв #vdvru #игорьрачилин

Фото опубликовано Воздушно Десантные Войска (@vdvru) Июл 31 2016 в 9:11 PDT



#vdvru #вдв #воздушнодесантныевойска #игорьрачилин

Фото опубликовано Воздушно Десантные Войска (@vdvru) Июл 31 2016 в 9:06 PDT



Не обойдётся и без рукопашного боя, который продемонстрируют курсанты. Помимо воинских представлений, зрителей ждёт музыкальный концерт и военно-историческая выставка. Гости мероприятия смогут вживую увидеть оружие и спецодежду воинов ВДВ.

День ВДВ в Санкт-Петербурге 02 08 2016 – где пройдут мероприятия, программа праздника


День ВДВ в Санкт-Петербурге – во время празднования полевая кухня совершенно бесплатно угостит хлебом-солью как виновников торжества, так и обычных зрителей. Но вот искупаться в фонтане не удастся – администрация Питера запретила давнюю традицию.


Скоро во всех фонтанах страны #деньвдв #вдв#фонтан #праздник #веселье #сумашедшие #поздравления #лето#жара#ура #тельняшка #вода #берет #бухаем

Фото опубликовано darinka (@amor_darinka) Июл 31 2016 в 1:25 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК