Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сиськи огонь»: Алла Бергер эпатирует поклонников фотографиями с голой грудью

«Сиськи огонь»: Алла Бергер эпатирует поклонников фотографиями с голой грудью

1 792


«Сиськи огонь»: Алла Бергер эпатирует поклонников фотографиями с голой грудью

Бывшая участница четвертого сезона шоу «Холостяк» Алла Бергер и после окончания проекта остается популярной личностью. Да и сама девушка часто подогревает к себе интерес откровенными фотографиями, а на последнем снимке вообще оголила грудь полностью.

Алла постоянно участвует в откровенных фотосессиях и часто снимается топлесс. Девушка ничего не стесняется и сама о себе говорит «делаю, что хочу, законом не запрещено». А подписчики Бергер её поддерживают – и мужчины, и женщины считают, что у Аллы прекрасная грудь и её не стыдно показать. А последнее фото модели вообще произвело фурор – Алла после долгого отсутствия порадовала поклонников откровенными снимками. Девушка опубликовала несколько фото в купальнике, а одно с голой грудью.

Не нужно говорить мне про совесть. Её убил мегаполис, и это не новость. #язнаювыскучалипохештагам #стыдоба #сиськинакачала #атутбровинормальные #иволосытутещедлинные #зачемотрезала #тыжбудущаямать #правильночтоневыиграла #тыникомуненужна #шлюха #агрудьчеразныхразмеров #накачайсебемозгиидиучись #нукактакможно





Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Авг 1 2016 в 6:19 PDT



Снимок Алла сопроводила забавными хэштегами, и поклонники оценили её юмор. Многие отметили, что Аллочка шикарна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК