Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рынок вышел новый китайский смартфон Xiaomi Redmi Pro

На рынок вышел новый китайский смартфон Xiaomi Redmi Pro

465


В конце июля текущего года состоялась официальная презентация нового мобильного устройства известной компании-производителя Xiaomi из Китая. Новинка получила наименование Redmi Pro, а впечатляет она, прежде всего, своим корпусом из высококачественного металла, а также рядом технических характеристик.

Как сообщает сегодня корреспондент информационного издания «Актуальные новости», особенный интерес к этому мобильному устройству от Xiaomi связан в первую очередь с тем, что флагман намного дешевле всех остальных своих конкурентов, имеющихся на данный момент на рынке электроники в мире.

Авторитетные эксперты подчеркивают: этот популярный бренд из КНР достаточно часто представляет потенциальным пользователям такие цифровые девайсы, которые в заметной степени преобладают над многими другими интересными моделями. Смартфон Redmi Pro, к примеру, порадует своих обладателей высококачественным дисплеем на 5,5 дюйма, а также двойной видеокамерой. А в зависимости от предпочитаемой комплектации клиенты китайской компании смогут выбрать для себя мобильный аппарат с процессорами Helio X20 либо Helio X25.




Объём оперативной памяти смартфона Redmi Pro будет также варьироваться от комплектации устройства, уточнили в пресс-службе Xiaomi. При этом покупателей приятно удивит довольно внушительный аккумулятор – его ёмкость составит 4000 мАч.

Изначально новинку будут предлагать только на китайском и индийском рынках, но впоследствии, как ожидается, она появится и в других странах мира. Доберётся ли смартфон Xiaomi Redmi Pro до Российской Федерации – пока неизвестно. Нет ещё информации и о предварительной стоимости предстоящего девайса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК