Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Устала: Джоан Роулинг больше не будет писать про Гарри Поттера

Устала: Джоан Роулинг больше не будет писать про Гарри Поттера

942


Устала: Джоан Роулинг больше не будет писать про Гарри Поттера
Устала: Джоан Роулинг больше не будет писать про Гарри Поттера

  • 02.08.2016, 18:37,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Знаменитая писательница Джоан Роулинг больше не хочет писать книги о Гарри Поттере. Женщина считает историю полностью законченной и не нуждающейся в каком-либо продолжении.


Как сообщает ТАСС, 31 июля увидела мир долгожданная восьмая книга о любимом миллионами волшебнике «Гарри Поттер и проклятое дитя», сюжет которой повествует о детях главных героев. Роулинг подробно описала судьбу сына Поттера и отпрысков Гермионы и Рона, также поклонники смогут узнать о наследнике Малфоя и даже дочери Волан-де-Морта. Писательница уверена, что читатели не останутся равнодушными к новым захватывающим приключениям, но смирятся с тем, что история пришла к своему финалу




Стоит отметить, что последняя книга отличается от всех предыдущих. История предстает в виде пьесы, ведь изначально была лишь сценарием к спектаклю, а уж после стала самостоятельным изданием. Не смотря на это, поклонники устроили вокруг выхода книги настоящий ажиотаж. Эксперты даже говорят об актуальности фильма на выбранную тематику – ему предначертан бесспорный успех, ведь фанаты пока не могут поверить в окончание эпопеи и будут несказанно рады еще раз окунуться в тайны и загадки Хогвардса.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК