Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гендиректор ВДНХ Владимир Погребенко сменит работу

Гендиректор ВДНХ Владимир Погребенко сменит работу

323


Гендиректор ВДНХ Владимир Погребенко сменит работу

  • 02.08.2016, 21:01,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Владимир Погребенко, возглавлявший ВДНХ с 2014 года, уходит со своего поста. Как пишет The Village, об этом сообщается в официальном аккаунте выставки в Facebook.

В сообщении отмечается, что Владимир Погребенко считает работу на ВДНХ важным периодом: «Это был самый интересный и прекрасный год и два месяца в моей жизни и карьере — такое короткое время, когда получилось сделать очень многое для главной выставки страны». «Причины моего ухода связаны с семейными обстоятельствами, которые сейчас вышли для меня на передний план», сообщает Погребенко.

О том,  как дальше сложится карьера, бывший гендиректор ВДНХ пока не сообщает. В беседе с другими СМИ он лишь еще раз подчеркнул, что уход связан с семейными обстоятельствами. «Временно я разберусь со своими личными семейными обстоятельствами, а потом буду думать о другом месте работы. Пока неизвестно, что это будет за место», — сказал, в частности, Владимир Погребенко.




Пост гендиректора ВДНХ заняла Екатерина Проничева, бывший первый заместитель Владимира Погребенко. «Это профессионал высочайшего класса, которому предстоит продолжить то, что мы вместе начали при поддержке правительства Москвы и лично Сергея Семёновича Собянина. Дальше будет ещё лучше и интереснее, а мы с вами обязательно встретимся в Москве!» — заявил в сообщении в Facebook сам Погребенко.

За время пребывания Владимира Погребенко на посту главы ВДНХ на территории выставки прошло глобальное благоустройство. При этом был проведен ремонт пяти десятков павильонов и строений, демонтированы 300 построек. С ВДНХ пропала незаконная торговля и реклама, были установлены камеры видеонаблюдения, положен новый асфальт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК