Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Презентация Samsung – смартфон сканирует сетчатку глаза

Презентация Samsung – смартфон сканирует сетчатку глаза

400


Презентация Samsung – смартфон сканирует сетчатку глаза

  • 03.08.2016, 10:13,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Южнокорейская компания Samsung официально представила широкой аудитории свой новый смартфон. Презентация устройства Galaxy Note 7 прошла в минувший вторник в Нью-Йорке.

Корреспондент информационного агентства «Лента.ру», побывавший на торжественном мероприятии, пишет, что публика увидела фаблет Samsung сразу в четырёх цветах – это голубой, чёрный, серебристый и золотой. Девайс получил 64 гигабайта встроенной памяти, которую есть возможность расширить посредством дополнительной карты – ещё на 256 ГБ.

Galaxy Note 7 обладает изогнутым с обеих сторон дисплеем Quad HD Super AMOLED на 5,7 дюйма и получил видеокамеру, такую же, как установили в устройстве Galaxy S7. Ёмкость аккумулятора составила 3500 миллиампер-часов, и он поддерживает современную технологию беспроводной подзарядки аппарата.




Девайс от известного южнокорейского производителя электроники обладает также функцией сканирования радужной оболочки глаза и отпечатков пальцев для обеспечения безопасности.

Отметим, что разработчики оснастили свою новинку улучшенным электронным пером S Pen, наконечник его – 0,7 миллиметра. Смартфон Galaxy Note 7 имеет кроме прочего надёжную защиту от влаги и пыли. Устройство может находиться в воде в течение получаса.

В Российской Федерации стоимость смартфона Galaxy Note 7 стартует с отметки в 64990 рублей. В продажу девайс поступит уже с 24 августа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК