Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Филипп Киркоров рассказал подробности давней дружбы с Дональдом Трампом

Филипп Киркоров рассказал подробности давней дружбы с Дональдом Трампом

685


Филипп Киркоров рассказал подробности давней дружбы с Дональдом Трампом
Филипп Киркоров рассказал подробности давней дружбы с Дональдом Трампом

  • 03.08.2016, 20:07,

  • Последние новости / Важные

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

В одном из своих интервью король российской поп-музыки Филипп Киркоров рассказал об отношениях с одним из лидеров президентской гонки в США Дональдом Трампом. Оказывается, с темпераментным политиком Киркоров познакомился еще 22 года назад. Тогда вместе с Аллой Борисовной Филипп выступал в Атлантик-Сити в концертном зале «Тадж-Махал». Они были первыми российскими исполнителями, выступившими в этом месте.
После этого Киркоров встречался с Трампом еще несколько раз. Так в одну из встреч Дональд познакомил Киркорова с Селин Дион. Позже была встреча в 2013 году, которая состоялась в российской столице. Певец отметил, что общались они на сотню разных тем. Он говорил о красоте женщин, о жизни в целом. При этом, Киркоров отметил, что Трамп очень уважительно относится к своему народу, его культуре. Политик, по утверждению поп-короля, понимает, что дружба между Москвой и Вашингтоном очень важна и всем пойдет на пользу.
Филипп Киркоров рассказал подробности давней дружбы с Дональдом Трампом




Филипп сказал, что с Трампом почти не обсуждал политику. Притом, что политик постоянно выказывал уважение к русской культуре и русским артистам. Киркоров пожелал победы Трампу в нелегкой предвыборной гонке и выразил уверенность, что политику по силам решить то множество проблем, накопившихся в стране.

Дональд Трамп: 20 лет спустя! Именно тогда @realdonaldtrump вручал нам с Аллой в Америке Золотой Памятный Приз, как первым русским артистам, выступившим в знаменитом зале Тадж Махал. Был рад новой встрече! Теперь нас окружают другие Дивы@ani_lorak))))

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Ноя 9 2013 в 1:51 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК