Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Стелла рассказала почему ушла; Барановский открывает Школу балета

Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Стелла рассказала почему ушла; Барановский открывает Школу балета

1 437


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Стелла рассказала почему ушла; Барановский открывает Школу балета

Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Некоторое время назад неожиданно для всех Стелла ушла из телевизионной стройки. Больше всех удивился ее возлюбленный Андрей, ведь они на выходные уехали, ведь у каждого есть свои дела, а спустя пару дней договаривались встретиться на поляне телевизионной стройки.


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Однако Стелла приехала на телевизионную стройку раньше, чем должна была, собрала все свои вещи и уехала в неизвестном направлении. Возлюбленные не скандалили и не ссорились. Они даже не собирались расставаться, поэтому Андрей был шокирован таким поступком своей возлюбленной.


Спустя некоторое время девушка рассказала, почему она так поступила. Стелла заявила, что ее карьера для нее дороже, чем участие в телевизионной стройке. Некоторые предположили, что девушка просто хотела проверить, побежит ли за ней возлюбленный. Оказалось, что ничего такого он делать не собирался, поэтому Стелла не слишком хорошо отозвалась о телевизионной стройке и о своем сожителе.


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Позже в социальной сети появилась информация, которая была написала, якобы от самой Стеллы, которая рассказала, что причиной расставания стала та самая «пипетка» Черкасова, а которой ранее так много рассказывали антифанаты.


Стелла рассказала, что с самого начала ее появления на телевизионной стройке отношения у нее с Черкасовым были фиктивными. Немного позже она к нему присмотрелась и появилась взаимная симпатия, а еще спустя некоторое время завязались интимные отношения. Вот тогда Стелле и удалось увидеть детородный орган Черкасова, от которого она была в шоке.

Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016:
Девушке стало очень неудобно, и она пожалела, что не прислушалась к советам подписчиков в социальной сети, что ее об этом предупреждали. Она сразу же хотела бросить парня, однако ее уговорили остаться ради эфиров, но девушка не смогла переступить через себя и покинула телевизионную стройку.


После того, как поклонники прочитали такие новости, они начали сомневаться в том, что Стелла могла дать такое интервью и рассказать все свои интимные подробности посторонним людям. Однако такой рассказ многих повеселил, особенно тех, кто не слишком любят Черкасова.


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Барановский открывает Школу Балета


На протяжении года Барановский добивался того, чтобы снова стать участником телевизионной стройки. Однако все его попытки не увенчались удачей. Ради телевизионной стройки Николай готов был сделать все, даже строить отношения с принцессой.


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Барановский рассказывал, что давно простил Шароху и хочет скрасить ее одиночество, однако организаторы телевизионной стройки были неумолимы и отказывались брать парня обратно. Кроме того, ранее было много слухов о том, что Барановский вернется на телевизионную стройку. Он даже приезжал в столицу, чтобы быть в полном распоряжении администрации, которая заявила, что Коля больше никогда не будет домочадцем телевизионной стройки.





Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Стелла рассказала почему ушла; Барановский открывает Школу балета

Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Вероятно, Николай решил смириться со своим положением, поэтому решил найти другой источник дохода. Стоит напомнить, что до того, как Барановский появился на телевизионной стройки, он успешно выступал в балете. На протяжении долгих лет он упорно работал в театр, поэтому решил, что его способности не могут пропасть зря.


Некоторое время назад Николай рассказал, что скоро в столице начнет свою работы престижная студия хореографии, которая называется «Без границ». Директором в школе будет Барановский.


В настоящее время в зале для репетиций еще очень много работы, однако руководитель старается сделать все, как можно быстрее, чтобы дети и взрослые смогли приступить к тренировкам. Так же бывший участник телевизионной стройки будет предлагать свои услуги по организации свадебных танцев, которые в последнее время приобретают все больше популярности среди влюбленных.


Дом 2 последние новости на сегодня 04.08.2016: Поклонники телевизионной стройки порадовались за Барановского, который наконец решил посвятить себя полезному делу, вместо того, чтобы бессмысленно мечтать о возвращении на проект.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК