Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Помирать – так с музыкой: Джастин Бибер организует свои похороны из-за паранойи или же он смертельно болен

Помирать – так с музыкой: Джастин Бибер организует свои похороны из-за паранойи или же он смертельно болен

402


Помирать – так с музыкой: Джастин Бибер организует свои похороны из-за паранойи или же он смертельно болен

Любимец миллионов девушек по всему миру, канадский поп-певец Джастин Бибер шокировал своих поклонников, заявив, что он решил организовать собственные похороны.

К столь необычному и довольно пугающему решению певца подтолкнули смерти музыканта Дэвида Боуи, скончавшегося от рака, и певца Принса, по одной версии погибшего от гриппа, по другой – от опиатов.




22-летний Джастин, после смерти известнейших людей понял, что и он сам вполне может внезапно погибнуть, не оставив своим преданным фанатам памяти о себе.

Как итог – певец решил вложить 230 миллионов долларов в организацию своих похорон: Бибер планирует установить надгробие с экраном, на котором будут показывать его клипы, а также Джастин станет спонсором разработки неповторимой голограммы, которая, как планирует певец, будет выступать вместо него.

Фанаты Джастина Бибера в ужасе от его намерения в таком юном возрасте обдумывать мероприятие собственных похорон. Пошли слухи о том, что певец болен, но сам Джастин никак это не комментирует.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК