Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лариса Копенкина рассекретила имя своего нового возлюбленного

Лариса Копенкина рассекретила имя своего нового возлюбленного

401


Лариса Копенкина рассекретила имя своего нового возлюбленного

Неподражаемая и счастливая Лариса Копенкина вернулась из отпуска отдохнувшей. Лариса рассекретила имя своего возлюбленного, показав в соцсети шикарные подарки от мужчины.

Бывшая жена Прохора Шаляпина прекрасно выглядит и не перестает радоваться жизни. Копенкина поделилась с подписчиками фотографиями, где бизнесвумен в розовом платье стоит с огромным букетом роз в тон к наряду и кипой воздушных шариков.


. Тот кто умеет удивлять, не умеет проигрывать

Фото опубликовано Lara (@larakopenkina) Авг 5 2016 в 9:03 PDT





Новый возлюбленный Ларисы по имени Илья не только порадовал свою любимую букетом, но и шикарным тортом с милыми надписями на сердечках. Судя по одному из них, пара вместе практически год и в их отношениях все прекрасно.

Спасибооооо тебе ... Это настолько необычно, удивительно и феерично, что понимаешь, что ты -Сказочник, который не только сочиняет сказки, но создает и живет в них ТОРТ удивительный и нереальный

Фото опубликовано Lara (@larakopenkina) Авг 5 2016 в 5:34 PDT



Поклонники Ларисы Копенкиной пожелали ей большого счастья и снова восхитились ее зарядом позитива и хорошему отношению к жизни.

!!!!... Уникальное свойство мостов, сближать и взрывать за собой ,,) поэтому предпочитаю фейерверки в открытом море,,, Солнце и теплого моря вам!!! )))

Фото опубликовано Lara (@larakopenkina) Июл 24 2016 в 11:20 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК