Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шлем дополненной реальности HoloLens уже доступен для пользователей

Шлем дополненной реальности HoloLens уже доступен для пользователей

375


Сотрудники пресс-службы корпорации Microsoft официально заявили о том, что уже стартовала реализация шлемов дополненной реальности HoloLens. Между тем официальные представители компании-разработчика уточнили, что их новинка будет доступной не для всех желающих.

По информации корреспондентов ZDNET, такая дискриминация клиентов имеет место быть не из-за весьма внушительной стоимости (цена устройства составляет примерно три тысячи долларов), а исключительно по той причине, что предназначена данная уникальная продукция лишь для разработчиков либо организаций.

Руководители компаний получили завидную возможность купить «свежую» версию Commercial Suite, а у девелоперов есть теперь редкий шанс получить презентованный буквально накануне вариант Developer Edition.




Напомним, шлем HoloLens официально представили широкой аудитории ещё в минувшем году, практически сразу же после триумфального появления на рынке грандиозного обновления для ОС Windows 10.

Эксперты подчеркивают, что неравенство потенциальных потребителей шлема дополненной реальности от Microsoft усугубляется на данный момент ещё и тем фактом, что это удовольствие доступно пока только компаниям, которые официально зарегистрированы в Америке и Канаде.


«Остаётся только надеяться на то, что это великолепное техническое устройство начнут в обозримом будущем продавать всем желающим без подобных ограничений», — с досадой сетуют пользователи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК