Главная » Последние новости » Российская дзюдоистка Кузютина завоевала бронзовую медаль

Российская дзюдоистка Кузютина завоевала бронзовую медаль

385

Наталья Кузютина показала свое мастерство, участвуя в соревнованиях по дзюдо среди женщин, принеся своей победой бронзовую медаль в копилку сборной России. Российская спортсменка заняла почетное третье место, померявшись своими силами с китаянкой Ма Иннань.
27‐ летняя Наталья из Брянска оказалась сильнее своей соперницы и смогла одолеть ее набрав 100 очков при помощи 20‐секундного удержания. Победа Натальи Кузютиной была досрочной.

Напомним, что дзюдоисты принесли первую медаль сборной России. «Золото» завоевано Бесланом Мудрановым, который выступил в категории до 60кг, показав всем свое мастерство и волю к победе.