Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости и слухи сегодня 08.08.2016: Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Фото Ксении Бородиной

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 08.08.2016: Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Фото Ксении Бородиной

1 795


Дом 2 последние новости и слухи сегодня 08.08.2016: Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Фото Ксении Бородиной

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 08.08.2016: судя по появившимся недавно фотографиям, опубликованным телеведущей Ксенией Бородиной, на которых она запечатлена на одной из парковок подмосковного супермаркета в компании с Курбаном Омаровым, пара снова вместе. Скорее всего Ксюша простила своего мужа и они снова живут вместе.


На фото хорошо видно, что у них большие пакеты с продуктами и различными товарами, что свидетельствует о том, что всё это приобретено для совместного проживания. Мало того, можно хорошо рассмотреть, что Курбан на кассе расплачивается за покупки, а Бородина ещё и выбирает себе духи.




Дом 2 последние новости и слухи сегодня 08.08.2016: всем известно, что ещё совсем недавно весь Рунет гремел от новостей о том, Бородина и Омаров разводятся. Чуть позже Ксения уже сама разместила сообщение о том, что они разводятся с Омаровым, поскольку она не желает больше терпеть его постоянные измены. Однако, теперь, судя по опубликованном фото, Ксения простила своего мужа.


Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые встретились на дне рождения Степана Меньшикова – экс-участника реалити-шоу «Дом 2». Там же и произошло их знакомство. С тех пор и у них появилась совместная дочь Тея. Кроме того, у обоих из них есть дети от предыдущих браков. Хочется верить и пожелать, чтобы теперешние отношения у пары не прерывались никогда.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК