Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bloomberg: в сентябре Apple представит новое поколение iPhone

Bloomberg: в сентябре Apple представит новое поколение iPhone

565


Bloomberg: в сентябре Apple представит новое поколение iPhone

Известная американская компания Apple намерена представить приемников своих iPhone 6S и iPhone 6S Plus уже в сентябре текущего года.


Сообщается, что новые «яблочные» модели смогут порадовать пользователей широкими возможностями своих камер, которые будут функционировать наряду с модернизированным оборудованием. Вместе с тем, конструкция смартфонов ничем не будет отличаться от прошлогодних моделей.




Примечательной особенностью станет то, что новенький iPhone сможет снимать сразу на обе камеры. Таким образом, получившееся изображения будут сведены в один снимок. Функционировать новые модели будут на основе операционной системы iOS 10. Кроме того, новые гаджеты не будут иметь отдельное отверстие для наушников, которые станут подключаться через гнездо зарядки или Bluetooth.


Между тем, накануне глава корпорации Тим Кук сообщил, что Apple продала миллиардный смартфон iPhone, и это при том, что за последний квартал продажи корпорации упали на целых 15%. В свою очередь, целая прибыль корпорации снизилась на 27%. Увеличить стоимость акций компании на 6% помогла недавняя публикация отчетности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК