Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сиськи в меху»: Наталья Горожанова бесстыдно вывалила грудь

«Сиськи в меху»: Наталья Горожанова бесстыдно вывалила грудь

561


«Сиськи в меху»: Наталья Горожанова бесстыдно вывалила грудь

Финалистка известного российского шоу «Холостяк-4» Наталья Горожанова, кажется, впервые разочаровала своих поклонников. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала фото в шубе. На девушке строгое платье карандаш черного цвета и роскошная шуба. Все бы ничего, но верх у девушки настолько открыт, что грудь просто не помещается в платье. Два полушария неестественно вываливаются из платья, девушка выглядит довольно вульгарно.

Кроме прочего, поклонники не понимают, зачем рекламировать шубу летом. Сейчас это просто не актуально. Впрочем, по словам самой Наташи, она – «девушка предусмотрительная», а потому готовиться к зиме летом и рекламирует свою шубку.




Поклонники написали: «Ну и сиськи», «Сиськи в меху», «Жаль, разочарована в вас», «грудь силиконовая и не красивая». Следует заметить, что Наталья не так часто оголяет себя. И на других фото грудь у девушки не такая выдающаяся.


Я много лет прожила в Сибири, и знаю, насколько холодно может быть на улице зимой. В Сибирь я летаю часто, а зима близко Девушка я предусмотрительная, и недавно приобрела прекрасное пальто у @sofa_gorkovenko - рекомендую. Примерить пока можно только в Новокузнецке, где у Софы есть шоурум. Но доставка у нее по всему миру.

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova) Авг 8 2016 в 10:05 PDT



Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova) Июл 21 2016 в 10:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК