Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа, медальный зачет

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа, медальный зачет

443


Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа, медальный зачет

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа. Наши спортсмены продолжают бороться, завоевывая все новые награды. Сколько медалей принес российской сборной четвертый день Олимпиады и какое место занимает наша команда на настоящий момент в общем медальном зачете.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа. Российская сборная по результатам общего медального зачета поднялась на пятого место. У нас три золота, шесть серебряных медалей и девять бронзовых. Впереди Австралия, Венгрия, Китай и США. Четвертый по счету день Олимпийских игр в Рио принес нашим олимпийцам две медали: одну высшей пробы и еще одну серебряную.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа Вторую золотую медаль в дзюдо принес российским олимпийцам Хасан Халмурзаев (вес до 81 кг). Хасан повторил успех своего сотоварища по команде Беслана Мудранова. Российский дзюдоист одержал убедительную победу над представителем Соединенных штатов Трэвисом Стивенсом и завоевал награду высшей пробы.


Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа. Второе серебро в соревнованиях по спортивной гимнастике появилось в копилке российской олимпийской сборной. Теперь награду завоевала женская команда. В командном первенстве россиянки Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Дарья Спиридонова, Мария Пасека и Седа Тутхалян в финал вышли третьими, но в решающей схватке сумели обойти китаянок и уступили лишь американцам. В итоге – серебряная медаль.





Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа. Во вторник российскую сборную преследовали и неудачи. Поражение потерпела мужская волейбольная команда, уступившая аргентинцам 1:3. В четверг россияне сразятся с командой из Египта. Не удалось россиянам выиграть и в водном поле. Матч женских команд Россия – Австралия завершился со счетом 4:14.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: медальный зачет, место России в общем таблице результатов

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: сборная России последние новости на 10 августа, медальный зачет



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК