Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинские террористы собирались взорвать Крым: В ФСБ РФ рассказали шокирующие подробности

Украинские террористы собирались взорвать Крым: В ФСБ РФ рассказали шокирующие подробности

331


Украинские террористы собирались взорвать Крым: В ФСБ РФ рассказали шокирующие подробности

Мир ужаснула очередная новость об украинских террористах. Как стало известно, Украина готовила теракт на территории Республики Крым. Предотвращение теракта, к большому сожалению не обошлось без жертв.

Как сообщает ФСБ РФ в Республики Крым предотвратили масштабный теракт, который готовило украинское Минобороны. В Армянске с 6 на 7 августа задержали группу диверсантов. Задержание террористов, к сожалению, не обошлось без жертв. Во время открытия огня погиб работник ФСБ РФ. На месте сотрудники нашли множество взрывчатки о огнестрельные боеприпасы. Надо заметить, что все найденное, находится на вооружении Украины. ФСБ также сообщает, что террористы – граждане Украины. На данный момент они дают признательные показания. Среди них так же, находится сотрудник украинской Минобороны, который так же принимал участие в организации теракта.




ФСБ сообщило, что в Республике Крым приняты усиленные меры безопасности во всех местах для отдыха и не только. А так же на границе с Украиной усилили пограничный режим.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК