Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из «Дома 2» (ФОТО)

«Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из «Дома 2» (ФОТО)

460


«Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из «Дома 2» (ФОТО)

«Дом 2», последние новости и слухи 10.08.2016: Ксения Бородина больше не будет ведущей самого скандального реалити-шоу российского телевидения.


«Дом 2», новости и слухи 10 августа: Ксению Бородину на проекте может сменит Элина Камирен. Слухи о том, что популярная телеведущая собирается покинуть «Дом 2» в настоящее время еще не подтверждены. Однако, уже известно, что вместо Бородиной вести реалити-шоу теперь будет одна из его экс-участниц Элина Камирен, покинувшая проект около года назад.


«Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина уходит из «Дома 2» (ФОТО)

Поводом для появления слухов о появлении Камирен на съемочной площадке «Дом 2» стала фотография, опубликованная бывшей жительницей телестройки в инстаграме. Элина вместе с дочерью вновь побывала в периметре.



Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились


Несмотря на то, что слухи об уходе Бородиной с проекта официально не подтверждены, многие поклонники предположили, что такие радикальные изменения в жизни их любимой телеведущей могут быть связаны с личной жизнь Ксении. Телезвезда не так давно пережила не лучшие времена, успев поругаться с мужем Курбаном Омаровым и даже заявить о разводе. Однако, к радости фанатов, Бородиной хватило мудрости помириться и восстановить нормальное общение с супругом. Ксения с Курбаном и детьми перебрались в свой загородный дом и радуют подписчиков новыми совместными фотографиями, по которым видно, что в их семье, как в былые времена, царят гармония и уют.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК