Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жизнь после смерти существует – шокирующее открытие ученых

Жизнь после смерти существует – шокирующее открытие ученых

390


Жизнь после смерти существует – шокирующее открытие ученых

Жизнь после смерти существует – такое шокирующее открытие удалось сделать английским ученым. Исследования показали, что человеческое сознание продолжает существовать и после смерти тела.

Грандиозное исследование, участниками которого оказались более двух тысяч человек из Великобритании, США и Австрии показало, что жизнь человека не заканчивается после остановки сердца. Все участники эксперимента перенесли остановку сердца и 40 % из них помнят себя во время клинической смерти. 2 % людей утверждают, что видели и слышали все, что происходило вокруг. Ученые склонны доверят утверждениях переживших клиническую смерть людей, так как считается, что никому не удалось бы описать ситуацию так подробно, если бы люди сами не присутствовали при этом. К тому же, рассказы добровольцев очень схожи между собой, хотя участники эксперимента друг с другом не были знакомы.




Результаты эксперимента позволили ученым утверждать, что человеческий мозг не погибает сразу же после остановки сердца, хотя предыдущие исследования показывали, что мозг функционирует без биения сердца не более 30 секунд. Британские ученые планируют и дальше раскрывать тайны человеческой жизни после смерти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК