Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» на ТНТ 3 сезон: дата выхода, что ждет в новом сезоне, наставники и участники

«Танцы» на ТНТ 3 сезон: дата выхода, что ждет в новом сезоне, наставники и участники

474


«Танцы» на ТНТ 3 сезон: дата выхода, что ждет в новом сезоне, наставники и участники

«Танцы» на ТНТ 3 сезон: дата выхода, что ждет в новом сезоне, наставники и участники. Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый, третий, сезон нашумевшего шоу «Танцы». Кастинги подошли к концу, и теперь наставникам нужно определить ТОП-24. Кто же станет наставниками шоу, и какие танцоры поборются за приз в 3 миллиона рублей?

«Танцы» на ТНТ 3 сезон: дата выхода – новый сезон стартует уже 20 августа на телеканале ТНТ. После скандальной и наполненной стычками и ссорами «Битвы сезонов» многие поклонники шоу не были уверены, что наставники продолжат свою работу в прежнем составе. Но, как известно, Егор Дружинин и Мигель по-прежнему остаются «у руля» и набирают свои команды. А также, по слухам, к ним присоединится и Сергей Светлаков. В социальной сети появилась информация, что шоумен тоже будет набирать свою команду.

В преддверии нового сезона Мигель и Егор рассказали, что они хотят от проекта и как относятся друг другу. Егор хочет «повеселится» от души и изменить свое отношение к «Танцам», как к профессиональному шоу. В свою команду он набирает тех, кто в душе романтик и талантливый лузер. В команду Мигеля, считает Дружинин, бывает, что идут «по расчёту», ведь он ответственен за концертный тур, лагерь и школу «PROТАНЦЫ».





#танцынатнт #танцытнт #танцы3сезон #танцы

Видео опубликовано ТАНЦЫ НА ТНТ (@tancytnt) Авг 12 2016 в 5:32 PDT



«Танцы» на ТНТ 3 сезон: а Мигель рвется в бой и намерен в этом сезоне изменить свое отношение к отбору участников. Теперь он будет смотреть и на персонажей, и на технику, и борьба будет жесткой. Новый сезон «Танцев» стартует 20 августа в 21.30 на ТНТ – не пропустите!


До старта 3 сезона ТАНЦЕВ осталось 5 дней! #танцынатнт #танцытнт #танцы #битвасезонов #сергейсветлаков #ляйсанутяшева #мигель #егордружинин

Фото опубликовано ТАНЦЫ НА ТНТ (@tancytnt) Авг 7 2016 в 11:55 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК