Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Резко и жестко: Мамиашвили «уничтожил» российских спортсменок унизительной критикой за их медали на Олимпиаде

Резко и жестко: Мамиашвили «уничтожил» российских спортсменок унизительной критикой за их медали на Олимпиаде

376


Резко и жестко: Мамиашвили «уничтожил» российских спортсменок унизительной критикой за их медали на Олимпиаде

Президент Федерации спортивной борьбы РФ (ФСБР) Михаил Мамиашвили высказал собственное мнение по поводу двух серебряных медалей, завоеванных в вольной борьбе Натальей Воробьевой и Валерией Кобловой. Вместо того, чтобы поздравить и без того расстроившихся финалисток, проигравших на последних секундах соперницам из Японии, глава ФСБР просто разнес их в пух и прах за этот проигрыш в финале и заработанное серебро на Олимпиаде в Рио.
Свое мнение он обосновал тем, что в течение 10 секунд, которые стали равны цене золотой медали, россиянки должны были выигрывать, в связи с чем он отказался их поздравить: «Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего никому не отдать». В конце своего негативного выступления он добавил: «Нет им прощения…».




Мало того, Мамиашвили почти оскорбил наших спортсменок, назвав их «ничтожествами»: «За 10 секунд просто подарить золото – это удел ничтожеств».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК