Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев поведал о главном экономическом тормозе России

Медведев поведал о главном экономическом тормозе России

431


С 2014 года действует план мероприятий по повышению производительности труда, созданию высокопроизводительных рабочих мест, напомнил он


Низкая производительность труда является одним из самых серьезных тормозов экономического роста. Власти сосредоточат свои ресурсы на ее повышении. Об этом в четверг, 18 августа, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

«Совет при президенте выделил повышение производительности труда в отдельное направление, в отдельный приоритет. На нем наряду с другими мы сосредоточим финансовые, административные, управленческие ресурсы», — сказал Медведев на заседании правительства.




С 2014 года действует план мероприятий по повышению производительности труда, созданию высокопроизводительных рабочих мест, напомнил он.

В начале месяца Медведев заявил, что любая экономическая модель развития России должна исходить из того, что низкие цены на нефть и санкции продлятся долго.

В июле глава «Деловой России» Алексей Репик отметил, что без повышения производительности труда и качества выпускаемой продукции товары из стран-конкурентов России заместят отечественные.

Источник



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК