Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - беременность Ксении и совместное фото подтвердили слухи

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - беременность Ксении и совместное фото подтвердили слухи

353


Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - беременность Ксении и совместное фото подтвердили слухи

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - совместные снимки супругов и детей, а также слухи о беременности ведущей «Дом 2» подтвердили все.
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - бизнесмен и глава семейства выложил в соцсети целую подборку совместных снимков Ксении, их совместной дочери Теоны, а также старших детей, Омара и Маруси.
На трогательных фотографиях Маруся и Омар развлекаются вместе или едут рядом в машине, а малышка Теона уже умеет ползать и пытается залезть повыше. Кроме того, видео подписано с хештэгом «семь».

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - беременность Ксении и совместное фото подтвердили слухи




Поклонники пары решили - так Курбан намекнул на возможную беременность Бородиной. Ведь их пока шестеро: Курбан, Ксения, Омар, Маруся, Теона и кот Шанти. По мнению фолловеров, недостает именно последнего - седьмого для СемьЯ.
Напомним, всего месяц назад Ксения Бородина обвинила мужа в многочисленных изменах и объявила о разводе. После ее поста в Инстаграме на Курбана Омарова посыпались многочисленные обвинения от поклонников Ксении в неверности супруге.

#семь

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 18 2016 в 12:05 PDT



Но, к счастью фанатов, Ксения и Курбан все же помирились. И теперь поклонники радуются их совместными фотографиями и видео.


Хотел поехать на работу, но мне нашли другое занятие. Теперь я работаю в театре одного актера для дочки и ее кота. Спасибо за фото @borodylia #представлениеначинается

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 17 2016 в 3:55 PDT



Пока она еще на руке помещается не упускаю возможности поносить. А то потом подрастет, только и буду слышать "ну пап" #серьезныетапки

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 16 2016 в 1:28 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК