Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школьника из Австрии признали самым красивым мальчиком в мире (ФОТО)

Школьника из Австрии признали самым красивым мальчиком в мире (ФОТО)

553


Школьника из Австрии признали самым красивым мальчиком в мире (ФОТО)

Став известным в интернете, школьник стал давать многочисленные интервью.

Пользователи Instagram и Twitter признали 12-летнего австралийца Уильяма Франклина-Миллера самым красивым в мире мальчиком, пишет Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.
Вначале аккаунты Уильяма в соцсетях стали популярны в азиатском сегменте интернета. Его фотографией поделилась школьница из Японии, и снимок в ее Twitter-аккаунте заслужил тысячи репостов. После этого на Франклина-Миллера обрушились запросы на добавление в друзья, чуть ли не по сотне каждые три секунды.




По словам школьника, он и его мать сначала подумали, что аккаунты взломали, но потом поняли, что произошло, из комментариев людей к фотографиям. «Ты реально знаменит в Японии и Китае», — написали Уильяму фолловеры. Они делали комплименты его внешности и приглашали поскорее приехать в их родные страны.
Число подписчиков «самого красивого мальчика» в Instagram достигло 152 тысяч, причем, по словам Франклина-Миллера, число фолловеров выросло в сотни раз за двое суток с момента публикации его фото японкой.

Как уточняет Daily Mail, Уильям с восьми лет работает моделью и делает первые шаги в актерской карьере. В частности, он снялся для рождественской рекламы универмага Harrod's и в австралийском телесериале «Джек Айриш».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК