Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто выиграл квартиру в «Доме 2» в 2016: Ольга Ветер стала победительницей в главном конкурсе проекта

Кто выиграл квартиру в «Доме 2» в 2016: Ольга Ветер стала победительницей в главном конкурсе проекта

429


Кто выиграл квартиру в «Доме 2» в 2016: Ольга Ветер стала победительницей в главном конкурсе проекта

Недавно были оглашены результаты голосования телезрителей за «Человека года» на проекте «Дом 2». Ни для кого не стало удивлением, что победила в конкурсе Ольга Ветер – жена Глеба Клубнички, которая совсем недавно пережила измену мужа, что стало для Оли настоящим стрессом. Марина Африкантова в конкурсе смогла занять лишь третье место, а вот второе место досталось участнику по имени Федор. Как бы то ни было, именно Ольга Ветер набрала наибольший процент голосов – двадцать девять процентов. Боролись участники конкурса за главный приз – квартиру в Москве. Конечно же, Ольге и Глебу пригодится квартира в столице страны, вдруг, пара когда-то примет решение уйти с проекта. По мнению большинства телезрителей, Оля заслужила этот приз. Хотелось бы напомнить, что это был вокальный конкурс, а это значит, что участники боролись, только вооружившись своим собственным талантом. Из-за конкурса между участниками происходили ссоры и даже драки. За спиной пускались слухи и строились козни, а все из-за квартиры в Москве.




Хотелось бы отметить, что четвертое место занял Андрей Черкасов, который набрал чуть меньше голосов, чем Марина Африкантова. Изначально, многие пророчили победу именно Марине, и даже ее ссору с Чуевым подозревали в фейковой ссоре, созданной ради конкурса. Напоминаем также, что конкурс «Человек года» - это ежегодный конкурс, который проводится в рамках телевизионного шоу «Дом 2», результаты конкурса проводятся по зрительскому голосованию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК