Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Муж Татьяны Владимировны Африкантовой сбежал с проекта Дом 2

Муж Татьяны Владимировны Африкантовой сбежал с проекта Дом 2

484


Муж Татьяны Владимировны Африкантовой сбежал с проекта Дом 2
Муж Татьяны Владимировны Африкантовой сбежал с проекта Дом 2

Татьяна Владимировна Африкантова, невзирая на непростые отношения со многими жителями Поляны, довольна пребыванием на телестройке. А вот муж неугомонной зажигалки продержался на проекте чуть больше недели, по окончанию конкурса «Человек года 2016» Александр Африкантов поспешил удалиться за ворота шоу.





Уговорить супруга вернуться под прицел видеокамер родительнице Марины не удалось. Александр пообещал иногда наведываться на ток-шоу и «лобные», от постоянного же обитания на скандальном проекте категорически отказался. Африкантова опасается, что недоброжелатели воспользуются ситуацией и опять попытаются выселить ее, как одиночку, в женскую спальню.


Татьяна Владимировна Африкантова Дом-2


В Инстаграм Татьяна Африкантова поведала, что готова распрощаться с шоу Дом 2, если того пожелают Марина и Андрей Чуев. Пока дочь и потенциальный зять недовольства не выражают, зрелая дама принимает самое активное участие в жизни коллектива. Старшая Африкантова заключила перемирие с Эллой Сухановой, а с Лясковец наладить контакт у нее не получается. Не может Крис простить Татьяне Владимировне нападки на мать, которая серьезно больна.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК