Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игорь Крутой ищет для фестиваля «Новая волна» новые «звезды» вместо старых

Игорь Крутой ищет для фестиваля «Новая волна» новые «звезды» вместо старых

469


Игорь Крутой ищет для фестиваля «Новая волна» новые «звезды» вместо старых

Продюсер Игорь Крутой ищет для «Новой волны» новые звезды вместо старых, чтоб зажечь талантливым новичкам «зеленый свет». И с ним согласна старая боевая подруга Алла Пугачева: Примадонна даже решила не «светиться» в этом году в Сочи. Она уже не везде уместна и всех денег не заработает. Вместо нее будут светить для публики Рики Мартин и Стинг.

Крутой уже морально настроился на то, что «детище» будет другим. Началось все с того, что год назад в режиме аврала конкурс поменял место проведения – из Юрмалы, где с каждым годом все накаляется обстановка, он перебрался в гостеприимный Сочи. А поскольку решения нужно было принимать быстро, базируется «Новая волна» не в ДК, как в Прибалтике, а на сборной площадке. Новые условия предполагают новые имена, а на мировом курорте все пронизано доброжелательностью.




Игорь Крутой ищет для фестиваля «Новая волна» новые «звезды» вместо старых

Продюсер признался СМИ, что сам уже ждет новых, начинающих исполнителей: ему так же, как и зрителю, надоело, что на «манеже все те же». Шнур, например, Крутому в этом году очень понравился вместе с его «лабутенами», хотя этот исполнитель никогда не был частью «тусовки» Игоря Яковлевича. Но Сергей Шнуров востребован, его хотят, и задача продюсера – дать публике желаемое.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК