Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Папка Курбан Омаров раскрыл секрет счастливого детства

Папка Курбан Омаров раскрыл секрет счастливого детства

464


Папка Курбан Омаров раскрыл секрет счастливого детства

Муж Ксении Бородиной без устали радует своих поклонников фото и видео с детьми. Поклонники все больше и больше убеждаются, что он – замечательный отец, который любит своих детей и проводит с ними много времени. Да, возможно иногда он грубоватый, у него грубый голос и внешность, но в душе он очень добрый, - утверждают поклонники.

На этот раз Курбан Омаров вывез детей на своем мотобайке в лес. Дорогу детям и Курбану преградило дерево, которое упало после дождя. Курбан начал спрашивать детей, кто же постоянно валит деревья и как его поймать. Дети начали играть в ролевую игру, пытаясь вычислить, кто на самом деле пытается помешать им проехать.




По словам Курбана, игровые ситуации, которые создают для детей родители – это и есть секрет счастливого детства. Такие ситуации дети будут помнить всю жизнь. А ещё дети на всю жизнь будут помнить, как папа катал их на мотобайке и как проводил с ними свое драгоценное, загруженное работой и личной жизнью время. Этого дети не забывают никогда.


Секрет счастливого детства. Возьми детей, создай ситуацию и дай им её преодолеть. И пусть она не настоящая, зато они будут помнить это всю свою жизнь.

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 30 2016 в 10:29 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК