Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Нагиев открыл китайский ресторан и попросил приходить в него с угольными таблетками

Дмитрий Нагиев открыл китайский ресторан и попросил приходить в него с угольными таблетками

332


Дмитрий Нагиев открыл китайский ресторан и попросил приходить в него с угольными таблетками

Известный телеведущий Дмитрий Нагиев открыл свой собственный китайский ресторан. Актер и телеведущий решил вложить деньги в бизнес. Ранее Дмитрий Нагиев сообщал, что в его ресторане посетители смогут попробовать самые настоящие шедевры китайской кухни.

На своей страничке в Instagram Дима написал, что он не ждет доходов от нового бизнеса и открыл ресторан «просто поржать». Потому, в характерной для Нагиева шуточной манере, Дмитрий посоветовал посетителям приносить с собой угольные таблетки.





Ребята, мы открыли ресторан. Не то чтобы ждём доходов, просто поржать. Активированный уголь приносить самим. @huangheresto.ru

Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Сен 4 2016 в 9:39 PDT



К слову, ресторан носит название «Хуанхэ» (желтая роза). Это совместное дело с бизнесменом Александром Орловым. Нагиев рассказал, что очень любит восточную кухню, и если бизнес будет развиваться, то в скором времени появится и одноименная сеть.

Средний чек в «Хуанхэ» составит 2500 рублей. Ресторан рассчитан на 250 посадочных мест. Готовить в ресторане будет гениальный повар из Пекина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК