Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волочкова уселась на шпагат на выставочной кровати в ЦУМе

Волочкова уселась на шпагат на выставочной кровати в ЦУМе

442


Волочкова уселась на шпагат на выставочной кровати в ЦУМе

Известная российская артистка и балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать своих поклонников. Каждая её фотография в Instagram вызывает массу недовольства и гневных комментариев. Одни склонны думать, что таким образом балерина пиарится и завоевывает себе популярность. Другие считают, что у Анастасии просто такой неуемный творческий подход к жизни, который поймут далеко не все. Кто-то же искренне убежден, что у женщины мания величия и она потихоньку сходит с ума.

Как бы то ни было, а новая фотография вновь заставила поспорить поклонников Волочковой. Так, балерина рассказала, что в конце трудового дня она заехала в ЦУМ. Там находилась лимитированная коллекция кроватей. По словам Анастасии, её попросили попозировать. Настя же решила показать свой коронный номер. Она взобралась на кровать и села на шпагат.


Плодотворный день. И в его завершении по приглашению Аллы Вебер заехала в ЦУМ. Vogue fashion night out. Дизайнеры показывают лимитированные коллекции и покупки можно можно совершать всю ночь. Меня попросили попозировать , и я в моем коронном шпагате. #волочкова





Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 6 2016 в 1:42 PDT



Часть поклонников выходку балерины оценила. Они написали, что Волочкова очень творческий и талантливый человек. Другие же написали, что не хотели бы купить кровать, на которой посидела Волочкова. Причем не просто посидела, а сделала бы на этой кровати шпагат. Кто-то спросил, почему Настя в костюме, а не голая или не в нижнем белье, ведь она – на кровати. В любом случае, переплюнуть Настю в изобретательности пока никто не может.

Волочкова уселась на шпагат на выставочной кровати в ЦУМе



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Сен 3 2016 в 6:54 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 21 2016 в 3:53 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 16 2016 в 11:24 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 27 2016 в 7:57 PDT



Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 17 2016 в 9:04 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК